Перечень учебных мероприятий, проводимых участниками творческой группы по ВКС

 Вид учебного мероприятия,  класс,

предмет, название

 (занятия с детьми)

Направление творческой группы

ФИО участника творческих групп

Сроки

(четверти)

  1.  

Мастер – класс, 5 класс, биология, «Составление осеннего букета»

ВКС

Фельк Е.В.

14.10.2016

  1.  

Занятие внеурочной деятельности, 4 класс,  информатика, «Составление циклического алгоритма»

ВКС

Платонова И.Ю.

27.10.2016

  1.  

Мастер – класс, 5 класс, технология, «Новогодний сувенир»

ВКС

Цыганская С.С.

13.12.2016

  1.  

Мастер – класс, 5 класс, технология, «Новогодний декор своими руками»

ВКС

Емельянова О.В.

16.12.2016

  1.  

Занятие внеурочной деятельности, 1 класс,  окружающий мир, «Деревья Кузбасса, занесенные в Красную книгу»

ВКС

Кручинина И.С.

3 четверть

  1.  

Урок, 3 класс,  литературное чтение, «Животные нашего дома»

ВКС

Бедарева А.В.

3 четверть

  1.  

Занятие внеурочной деятельности, 5,6 класс,  география, «Малая Родина»

ВКС

Назарова Н.А.

4 четверть

  1.  

Занятие внеурочной деятельности, 5,6 класс,  география, «Школа лидеров»

ВКС

Киселева С.Н.

4 четверть

 

Участие в социально-значимых событиях, направленных на обобщение и распространение опыта в рамках проекта

Название события, форма представления опыта

ФИО участников творческих групп, направление творческой группы

Сроки

1.

Исполнение элементов фитнес – технологий на уроках физической культуры

Рыкова  А.А.

1 четверть

2.

Формирование ценностных ориентаций учащихся через волонтерское движение

Мухортова Л.А.

2 четверть

3.

Городские педагогические чтения

Назарова Н.А., Кроха Н.В., Усова Г.В., Фельк Е.В., Киселева С.Н.

2 четверть

 4.

Потенциал пришкольно-опытного участка в научно-исследовательской деятельности учащихся

Карлина Т.Н.

3 четверть

5.

Реализация программы ДОО «Юный садовод»

Фельк Е.В.

3 четверть

6.

Реализация программы ДОО «По жизни танцуя»

Шеянов П.А.

4 четверть

7.

Реализация программы ДОО «Юный журналист»

Пушкарева А.Н.

4 четверть