Педагогический состав

Должность ФИО
1 Учитель начальных классов Туева Татьяна Владимировна
2 Учитель начальных классов Платонова Ирина Юрьевна
3 Учитель начальных классов Сафонова Людмила Васильевна
4 Учитель начальных классов Самарина Олеся Васильевна
5 Учитель начальных классов Кручинина Ирина Сергеевна
6 Учитель начальных классов Белоголова Ирина Владимировна
7 Учитель начальных классов Абашкина Екатерина Борисовна
8 Учитель начальных классов Полякова Лидия Васильевна
9 Учитель начальных классов Грошевская Наталья Юрьевна
10 Учитель начальных классов Семухина Вера Ивановна
11 Учитель начальных классов Гордеева Ольга Сергеевна
12 Учитель начальных классов Бедарева Анна Викторовна
13 Учитель начальных классов Щекачева Наталья Николаевна
14 Учитель русского языка и литературы Лисневская Ольга Александровна
15 Учитель русского языка и литературы Пушкарева Алена Николаевна
16 Учитель русского языка и литературы Путеева Оксана Владимировна
17 Учитель русского языка и литературы Мухортова Любовь Алексеевна
18 Учитель русского языка и литературы Алимасова Татьяна Вячеславовна
19 Учитель русского языка и литературы Кузьмина Лидия Григорьевна
20 Учитель математики Абузярова Яна Витальевна 
21 Учитель математики Афанасьева Наталья Сергеевна
22 Учитель математики  Комлева Наталья Юрьевна
23 Учитель математики Лаврова Елена Викторовна
24 Учитель математики Рогалева Надежда Васильевна
25 Учитель математики  Шабалова Ольга Юрьевна 
26 Учитель физики  Рахимова Наталья Николаевна
27 Учитель информатики  Абрамова Наталья Михайловна 
28 Учитель информатики  Кроха Наталья Владимировна 
29 Учитель биологии Карлина Татьяна Николаевна
30 Учитель биологии и географии Фельк Елена Владимировна
31 Учитель географии  Байбакова Алевтина Михайловна 
32 Учитель географии Назарова Наталья Александровна
33 Учитель химии Гильмуллин Дамир Фаимиевич 
34 Учитель истории и обществознания Логачева Дина Анатольевна
35 Учитель истории и обществознания  Рязанова Дарья Юрьевна
36 Учитель истории и обществознания Шараева Ольга Викторовна 
37 Учитель истории и обществознания Пенкин Виктор Гурьянович
38 Учитель технологии Латипова Яна Айнаровна
39 Учитель технологии Кошкина Елена Александровна
40 Учитель технологии Цыганская Светлана Сергеевна
41 Учитель ОБЖ и физической культуры Шеянов Петр Алексеевич
42 Учитель физической культуры Рыкова Анжела Александровна